Соль-илецкие боксёры снова в числе сильнейших

Сборная команда Соль-Илецкого городского округа  заняла второе место по итогам финала IV Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации Оренбургской области.

Соревнования проходили в СКЦ «Марсово поле» в Оренбурге. В финале встретились сильнейшие сборные региона, состоящие из спортсменов 2007-2008 гг.р. Это команды «Центр» (г. Оренбург), «Запад» (г. Бузулук,  г. Бугуруслан),  «Восток» (г. Орск,  г. Новотроицк,  п. Новоорск) и «Юг»  (Соль-Илецкий городской округ,  п. Акбулак).

Сборная  Соль-Илецкого городского округа заняла в финальных поединках второе место, уступив лишь команде из Оренбурга.

Среди соль-илецких спортсменов отмечены и лучшие боксёры Кубка. Такое звание получили Алексей Богинин, в весовой категории 63 кг, Артур Круглов  (до 50 кг) и Станислав Чесноков (свыше 80 кг).

Соль-илецкая команда  стала обладателем денежного сертификата на приобретение спортивного инвентаря.