Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев рекомендовал предприятиям региона объявить 21 апреля выходным днем. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.
Согласно распоряжению губернатора Оренбургской области, 21 апреля – Радоница – объявлен нерабочим днем для работников исполнительных органов региона с сохранением зарплаты.
Глава региона рекомендовал руководителям госорганов Оренбуржья, органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций независимо от форм собственности, которые расположены на территории области, установить День поминовения усопших нерабочим с сохранением зарплаты.
Фото предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской области
12+
