Делегация нашей области приняла участие в выставочных мероприятиях форума. Оренбуржцы посетили сессии, посвящённые технологическому развитию всех отраслей промышленности, цифровизации, образовательным решениям в промышленности, роботизации, международному диалогу.
Министр промышленности и энергетики региона Алексей Шарыгин принял участие в стратегической сессии выставки «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».
Он провел переговоры с вице-президентом крупнейшей металлургической и горнодобывающей компании ЕВРАЗ Денисом Новоженовым, сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области.
Директор завода бурового оборудования Александр Медведев поделился опытом успешного достижения целей национального технологического лидерства.
Около стенда нашего региона на протяжении всех дней выставки наблюдалась деловая активность.
Завод «Уран» в первые часы начала работы выставки-форума продал свой котел УРАН КВГ-40.
Фото: тгк «пул №56»
12+
