Мессенджер МАХ расширяет свои возможности. Теперь оренбуржцы могут записаться на приём к врачу через специальный чат-бот. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Евгений Солнцев.
Для этого необходимо запустить чат-бот и согласиться на обработку данных, авторизоваться через «Госуслуги» или ввести СНИЛС, выбрать кнопку «Запись на приём» в главном меню, выбрать нужного специалиста, клинику и удобное время, подтвердите запись.
Сервис доступен круглые сутки, даже ночью и в выходные. Кроме того, можно посмотреть свои активные записи, при необходимости отменить их.
Глава региона отметил, что все данные надёжно защищены, запись одномоментно попадает в расписание поликлиники.
12+
