Глава Соль-Илецкого округа Сергей Савченко поздравил воинов и ветеранов Воздушно-десантных войск с праздником.
Он отметил, что десантные войска являются гордостью России. Что там молодёжь учат быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции.
«Сегодня наши десантники, проявляя мужество и героизм, успешно решают боевые задачи в зоне СВО. Мы гордимся ветеранами ВДВ, с надеждой смотрим на нынешнее поколение десантников, ведь ежегодно лучшие ребята из нашего Соль-Илецкого городского округа вливаются в ряды воздушно-десантных войск и проходят настоящую армейскую школу», – подчеркнул глава округа.
Фото: сайт администрации Соль-Илецкого муниципального округа
6+
