Накануне на курорт «Соленые озера» в Соль-Илецке прошел миллионный посетитель. Им стала семья Богдановых из областного центра.
– От всей души поздравляю оренбуржцев! Этот знаковый момент подчеркивает, насколько наши природные богатства притягивают внимание туристов и создают прекрасные условия для отдыха и восстановления здоровья. Мы гордимся тем, что наш курорт продолжает развиваться и привлекать туристов со всей страны, – отметил в своем телеграм-канале глава округа Сергей Савченко.
Напомним, в этом курортном сезоне соленые озера начали встречать первых гостей 1 июня.
Фото: тг-канал Сергея Савченко
12+
