У жителей Оренбургской области началась шестидневная рабочая неделя.
Работать оренбуржцы будут с 27 октября по 1 ноября включительно.
Перед ноябрьскими праздниками суббота станет рабочей. Но в этот день жителям региона предстоит работать на 1 час меньше.
Зато отдыхать будем три дня подряд – 2, 3 и 4 ноября (воскресенье, понедельник и вторник).
Напомним, 4 ноября в России отмечается государственный праздник – День народного единства.
Фото РИА56
12+
