В Нижнем Новгороде с 17 по 21 сентября пройдет Первый слет Всемирного фестиваля молодёжи. В нем примут участие 2 тысячи человек, в том числе оренбуржцы.
Наш регион представит делегация из 9 человек. Это студенты ОГУ, Оренбургского государственного колледжа, Оренбургского филиала Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, ОГПУ, ОрГМУ, а также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы № 5 имени А. Н. Лавкова Татьяна Дегтярева и ведущий специалист по работе с молодежью регионального агентства молодежных программ и проектов Семен Вейцман.
Участников слета разделят по направлениям: «Государственное управление», «Цифровизация и IT», «Медиа», «Образование и наука», «Предпринимательство», «Креативные индустрии и творчество», «Спорт».
Фото: тгк «пул №56»
12+
