Оренбуржцы отправились на Первый слет Всемирного фестиваля молодежи

В Нижнем Новгороде с 17 по 21 сентября пройдет Первый слет Всемирного фестиваля молодёжи.  В нем примут участие 2 тысячи человек, в том числе оренбуржцы.

Наш регион представит делегация из 9 человек. Это студенты ОГУ, Оренбургского государственного колледжа, Оренбургского филиала Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, ОГПУ, ОрГМУ, а также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы № 5 имени А. Н. Лавкова Татьяна Дегтярева и ведущий специалист по работе с молодежью регионального агентства молодежных программ и проектов Семен Вейцман.

Участников слета разделят по направлениям: «Государственное управление», «Цифровизация и IT», «Медиа», «Образование и наука», «Предпринимательство», «Креативные индустрии и творчество», «Спорт».

Фото: тгк «пул №56»

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.