Соль-илечанка Марина Глубокова заняла третье место на психолого-педагогической олимпиаде

Соперниками нашей землячки стали учащиеся десяти школ Оренбуржья.

В Институте педагогики и психологии на днях завершился заключительный этап Психолого-педагогической олимпиады для обучающихся профильных психолого-педагогических классов Оренбуржья. Он проходил на базе технопарка «Учитель будущего поколения России». Организаторами и членами жюри выступили преподаватели кафедры возрастной и педагогической психологии.

Они отметили качество подготовки участников олимпиады при демонстрации задания «Профессиональные пробы». Фрагменты просветительских занятий, представленные конкурсантками, включили в себя разнообразные психологические техники и приёмы, актуальную тематику, продуманное и структурированное изложение материала.

Призовое третье место у соль-илечанки Марины Глубоковой. К испытаниям её подготовила педагог-психолог школы №5 Венера Кинисбаева. Первое место в олимпиаде заняла Полина Трофименко из соседнего Акбулака.

Фото: ospu.ru

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.