Сотрудничество с Китаем – это возможность привлечь дополнительные инвестиции в Оренбургскую область и создать новые рабочие места. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора Евгений Солнцев.
Евгений Солнцев сегодня вместе с командой регионального правительства работает на Международном форуме «РОСТКИ: Россия и Китай» в Казани.
Он провел порядка 20 встреч с инвесторами из Китая. Врио губернатора области отметил, что Оренбуржье готово наращивать сотрудничество и расширять связи с КНР.
Наш регион готов сотрудничать по вторичной переработке продуктов сельхозпредприятий, в нефтехимии.
Фото: тг-канал Евгений Солнцева
12+
