Солнцев: Сотрудничество с Китаем – возможность привлечь инвестиции в Оренбуржье

Сотрудничество с Китаем – это возможность привлечь дополнительные инвестиции в Оренбургскую область и создать новые рабочие места. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора Евгений Солнцев.

Евгений Солнцев сегодня вместе с командой регионального правительства работает на Международном форуме «РОСТКИ: Россия и Китай» в Казани.

Он провел порядка 20 встреч с инвесторами из Китая. Врио губернатора области отметил, что Оренбуржье готово наращивать сотрудничество и расширять связи с КНР.

Наш регион готов сотрудничать по вторичной переработке продуктов сельхозпредприятий, в нефтехимии.

Фото: тг-канал Евгений Солнцева

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.