«Спасибо, что нас слышат»

В редакцию «Илецкой Защиты» на прошлой неделе с улыбкой заглянула женщина. «Я с благодарностью, скромно поприветствовала она и рассказала нам о своей ситуации.

Светлана Егай живёт в микрорайоне Северном Соль-Илецка с 2017 года.

-Такая звучная у нас улица — проспект Гагарина! Но, увы, много лет она неосвещённая. Живу сейчас одна, у меня серьёзные проблемы со зрением, в сумерках вообще ничего не вижу. Если возвращаюсь после заката домой, то меня обязательно кто-нибудь идёт провожать: чтобы не упала в очередной раз, я дважды падала в потёмках прямо перед своим домом, — говорит женщина.

Соль-илечанка долго собиралась с мыслями, с силами и всё-таки поехала в администрацию нашего округа, чтобы рассказать о проблеме жителей проспекта Гагарина.Меня так вежливо приняли специалисты администрации! — вспоминает Светлана Константиновна.

-Выслушали, составили заявку. Пообещали решить проблему. И, представляете, на следующий день мне позвонили и сказали: «На вашей улице скоро появятся фонари». Я не могла дождаться, чтобы посмотреть на результат! Не прошло и недели, а наша улица озарилась светом. Двое суток ходила и любовалась фонарями среди ночи. Хочется сказать спасибо за то, что нас слышат, что сотрудники администрации оперативно взялись за нашу многолетнюю проблему и решили её!

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.