Ветки и листву на полигон

Власти рекомендуют руководителям всех предприятий, учреждений и управляющих компаний организовать сбор и транспортировку растительности с подведомственных территорий на полигон

В округе продолжается осенняя уборка придомовых участков, территорий у зданий организаций округа от растительного мусора. Много листвы, веток скапливается на контейнерных площадках, что противоречит санитарным нормам.

Для решения этой проблемы администрация округа нашла решение. Согласно постановлению от 13 октября 2025 года на полигоне твёрдых бытовых отходов организован приём растительных отходов. Вывозить ветки и листву туда могут как простые жители, так и организации всего округа. Ответственным за приём назначено ММПП ЖКХ. Кампания по приёму растительного мусора продлится до 15 ноября. 

Власти настоятельно рекомендуют руководителям всех предприятий, учреждений и управляющих компаний, включая ООО «Соль-Илецкое ЖКХ», ООО «Образ жизни», ООО «Созвездие», товариществ собственников недвижимости «Единство», ТСН «Лидер», вывезти растительный мусор с подведомственных территорий на полигон.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.