Накануне на стадионе «Юность» прошла военно-спортивная игра «Молодежь в деле!», посвященная борьбе с наркотиками. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Соль-Илецкого муниципального округа Сергей Савченко.
В мероприятии приняли участие трудовые коллективы города. Команды состязались в различных спортивных конкурсах.
По итогам соревнований победу одержал коллектив управления образования. Второе место заняла администрация муниципального округа. Замкнули тройку призеров команды Соль-Илецкого РЭС и культуры.
Фото: тг-канал Сергея Савченко
12+





