В Соль-Илецке прошла военно-спортивная игра «Молодежь в деле!»

Накануне на стадионе «Юность» прошла военно-спортивная игра «Молодежь в деле!», посвященная борьбе с наркотиками. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Соль-Илецкого муниципального округа Сергей Савченко.

В мероприятии приняли участие трудовые коллективы города. Команды состязались в различных спортивных конкурсах.

По итогам соревнований победу одержал коллектив управления образования. Второе место заняла администрация муниципального округа. Замкнули тройку призеров команды Соль-Илецкого РЭС и культуры.

Фото: тг-канал Сергея Савченко

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.