В Соль-Илецком округе женщина сообщила в полицию о пьяном бесправнике и получила деньги

Жительницу Соль-Илецкого округа поощрили премией за сообщение о нетрезвом водителе. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Она позвонила в отдел полиции и сказала, что водитель белого автомобиля возможно сел за руль без прав.

На место выехали инспекторы ДПС. Они остановили водителя и отстранили его от управления машиной.

Алкотектор подтвердил состояние опьянения мужчины. Кроме того, оказалось, что ранее водитель был лишен права управления.

За проявленную бдительность и твердую гражданскую позицию сельчанку поощрили денежной премией Правительства Оренбургской области в сумме 4696 рублей.

Фото УМВД

16+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.