Директору школы №7 Татьяне Утямишевой губернатор Денис Паслер вручил профессиональный знак отличия «Педагог Оренбуржья»

Награждение лучших педагогов региона  состоялось в Оренбургской областной филармонии.

В День учителя глава региона вручил награды лучшим педагогам. Благодарственные письма губернатора получили 20 учителей, удостоенных премии правительства Российской Федерации. Ещё 10 педагогов признаны лучшими в сфере дошкольного образования. 60 оренбургских педагогов стали лауреатами премии губернатора в 2023 году, все они также отмечены знаком «Педагог Оренбуржья».

– Получить этот знак почётно и приятно. Его учредили в 2023-м году, думаю,  награда станет традиционной, – отмечает Татьяна Утямишева.

Кстати, Татьяна Юрьевна сейчас готовится к очному двухдневному этапу конкурса «Директор года Оренбуржья», заочный тур-визитную карточку она уже преодолела.

– Этот конкурс в Оренбургской области проводится впервые. Нас в очном этапе 10 конкурсантов. Среди испытаний – разрешение штатных ситуаций, а также мастер-класс по технологиям принятия управленческих решений, круглый стол в формате вопрос-ответ, – объяснила Татьяна Утямишева.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.