Официально, согласно постановлению администрации Соль-Илецкого городского округа, отопительный период стартует 12 октября. Но уже с начала недели по графику начались пробные топки в котельных и пуски тепла на подведомственные объекты.
Благодаря своевременно выполненной подготовительной работе начало отопительного сезона проходит в штатном режиме.
При пробных топках нередко обнаруживаются проблемные места, в том числе на системах отопления, находящихся в зоне ответственности потребителей. При возникновении после запуска каких-либо нештатных ситуаций, потребители тепла могут обращаться по круглосуточному телефону диспетчерской службы ММПП ЖКХ – 8(35336)2-32-44.
