В Соль-Илецке стартовал отопительный сезон

Официально, согласно постановлению администрации Соль-Илецкого городского округа, отопительный период стартует 12 октября. Но уже с начала недели по графику начались пробные топки в котельных и пуски тепла на подведомственные объекты.

Благодаря своевременно выполненной подготовительной работе начало отопительного сезона проходит в штатном режиме.

При пробных топках нередко обнаруживаются проблемные места, в том числе на системах отопления, находящихся в зоне ответственности потребителей. При возникновении после запуска каких-либо нештатных ситуаций, потребители тепла могут обращаться по круглосуточному телефону диспетчерской службы ММПП ЖКХ – 8(35336)2-32-44.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.