Губернатор области Евгений Солнцев 2 апреля вместе с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым прогулялся по Оренбургу.
Глава региона и полпред прошлись по Советской и посмотрели на Урал. В 2026 году уровень реки находится под контролем.
– Выдалась редкая возможность прогуляться по городу. Это еще и повод неформально пообщаться с жителями. Погода прекрасная. Радует, что город преображается, – подчеркнул в своем канале губернатор.
Фото из канала Евгений Солнцева
12+
