Евгений Солнцев неформально пообщался с оренбуржцами на Советской

Губернатор области Евгений Солнцев 2 апреля вместе с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым прогулялся по Оренбургу.

Глава региона и полпред прошлись по Советской и посмотрели на Урал. В 2026 году уровень реки находится под контролем.

– Выдалась редкая возможность прогуляться по городу. Это еще и повод неформально пообщаться с жителями. Погода прекрасная. Радует, что город преображается, – подчеркнул в своем канале губернатор.

Фото из канала Евгений Солнцева

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.