Глава Соль-Илецкого муниципального округа Сергей Савченко поздравил работников и ветеранов культуры с профессиональным праздником.
Он отметил, что они сохраняют традиции и наследие, своим повседневным кропотливым трудом способствуют развитию и укреплению культурного и духовного потенциала округа, региона и всей страны.
– Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете мир вокруг нас лучше и интереснее. Дарите своим землякам частицы света и добра, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству, в нашем округе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, организуются новые выставки, ведется культурно-просветительская деятельность, – подчеркнул Сергей Савченко.
Фото: сайт администрации Соль-Илецкого МО
12+
