Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев поздравил жителей региона с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
– Сегодня всех нас объединяют чувства радости и скорби, гордости и благодарности к поколению, которое сокрушило нацизм, завоевало свободу и мир для всего человечества. Подвиг воинов и тружеников тыла навечно останется в памяти нашего народа, – отметил глава региона.
Евгений Солнцев отметил, что сейчас, в непростое для России время, военнослужащие в зоне СВО проявляют сплоченность и смелость.
– Мы не дадим нацизму проявиться снова. Это завещали нам наши отцы и деды. В единстве наша сила. Участники специальной военной операции – достойные потомки солдат Великой Победы, – добавил губернатор.
Фото пресс-службы правительства Оренбургской области
6+
