Солнцев поздравил оренбуржцев с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев поздравил жителей региона с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

– Сегодня всех нас объединяют чувства радости и скорби, гордости и благодарности к поколению, которое сокрушило нацизм, завоевало свободу и мир для всего человечества. Подвиг воинов и тружеников тыла навечно останется в памяти нашего народа, – отметил глава региона.

Евгений Солнцев отметил, что сейчас, в непростое для России время, военнослужащие в зоне СВО проявляют сплоченность и смелость.

– Мы не дадим нацизму проявиться снова. Это завещали нам наши отцы и деды. В единстве наша сила. Участники специальной военной операции – достойные потомки солдат Великой Победы, – добавил губернатор.

Фото пресс-службы правительства Оренбургской области

6+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.