После назначения Евгения Солнцева временно исполняющим обязанности губернатора Оренбуржья в его телеграм-канале стало стремительно расти число подписчиков.
Их количество за 2 недели увеличилось с 6000 до 21074. Это превысило показатели телеграм-канала экс-губернатора Дениса Паслера с 18050 подписчиками.
Евгений Солнцев первое сообщение, связанное с Оренбуржьем, опубликовал 27 марта. Тогда он попрощался с Донбассом и анонсировал начало новой работы.
После интервью телеканалу «России 24» аудитория телеграм-канала врио губернатора увеличилась почти вдвое.
Фото: телеграм-каналы Евгения Солнцева и Дениса Паслера
12+
