Сегодня, 24 февраля, у жителей Оренбургской области началась короткая рабочая неделя.
Так как в этом году День защитника Отечества выпал на понедельник. Оренбуржцы отдыхали три дня подряд – 21, 22 и 23 февраля.
В связи с этим последняя рабочая неделя февраля станет короткой. Работать жители Оренбургской области будут всего четыре дня – вторник, среду, четверг и пятницу.
Фото (картинка): телеграм-канал Правительства РФ
6+
