У оренбуржцев началась короткая рабочая неделя

Сегодня, 24 февраля, у жителей Оренбургской области началась короткая рабочая неделя.

Так как в этом году День защитника Отечества выпал на понедельник. Оренбуржцы отдыхали три дня подряд – 21, 22 и 23 февраля.

В связи с этим последняя рабочая неделя февраля станет короткой. Работать жители Оренбургской области будут всего четыре дня – вторник, среду, четверг и пятницу.

Фото (картинка): телеграм-канал Правительства РФ

6+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.