В областной стоматологии завершили модернизацию хирургических отделений. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Оренбуржья.
Модернизацию провели в хирургическом отделении областного стоматологического центра, а также в хирургических кабинетах стоматологических поликлиник № 3, № 4 и детской стоматологической поликлиники № 5.
Общая площадь обновленных помещений составляет 190 квадратных метров. Во врачебных кабинетах появилось новое современное оборудование. В хирургическом отделении областного стоматологического центра создали зоны ожидания.
Фото: тгк «пул №56»
12+



