В Оренбурге в областной стоматологии обновили хирургические отделения

В областной стоматологии завершили модернизацию хирургических отделений. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Оренбуржья.

Модернизацию провели в хирургическом отделении областного стоматологического центра, а также в хирургических кабинетах стоматологических поликлиник № 3, № 4 и детской стоматологической поликлиники № 5.

Общая площадь обновленных помещений составляет 190 квадратных метров. Во врачебных кабинетах появилось новое современное оборудование. В хирургическом отделении областного стоматологического центра создали зоны ожидания.

Фото: тгк «пул №56»

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.