Из Оренбурга 2 апреля в зону СВО отправили очередной гуманитарный конвой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
В распределительные центры в Курскую область и ДНР прибудут две фуры по 20 тонн. Оттуда гуманитарную помощь передадут в военные части.
На передовую отправили автомобили, мотоциклы и мотоболотоходы, квадрокоптеры, генераторы, продукты питания, медикаменты, маскировочные сети и средства личной гигиены.
Гуманитарную помощь собрали по инициативе губернатора Евгения Солнцева при поддержке партии «Единая Россия», Союза промышленников и предпринимателей региона, неравнодушных жителей области и ЗАО «Птицефабрика Оренбургская».
Фото предоставлено пресс-службой правительства области
12+
