Около 40 тонн гуманитарной помощи отправили из Оренбуржья в зону СВО

Из Оренбурга 2 апреля в зону СВО отправили очередной гуманитарный конвой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В распределительные центры в Курскую область и ДНР прибудут две фуры по 20 тонн. Оттуда гуманитарную помощь передадут в военные части.

На передовую отправили автомобили, мотоциклы и мотоболотоходы, квадрокоптеры, генераторы, продукты питания, медикаменты, маскировочные сети и средства личной гигиены.

Гуманитарную помощь собрали по инициативе губернатора Евгения Солнцева при поддержке партии «Единая Россия», Союза промышленников и предпринимателей региона, неравнодушных жителей области и ЗАО «Птицефабрика Оренбургская».

Фото предоставлено пресс-службой правительства области

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.